ГлавнаяНовостиНовая поставка от Systeam и Randl
Новая поставка от Systeam и Randl
01 августа 2023

Свежие фингерборды и фингер доски от Systeam и Randl

К нам добралась новая поставка фингербордов и фингер дек от Systeam и Randl. И что же нам там ожидать? (Подумали мы). Так вот, в первую очередь к нам попали все старые, но любимые дизайны. Редкие модели фингеров и хиты среди наших покупателей. А также мы наконец-то смогли в живую увидеть новые коллаборации и дизайны от Systeam и Randl. 

Первая удивительная коллаборация от Systeam с художником Sergey Sbss. Они выпустили два фингера и две деки под названием «Mask Hunter». Дизайны предоставляют собой глаза и губы девушки в маске. Своего рода диптих связанный одним дизайном. 

Вторая коллаборация уже от Randl c художником Napasio. Художник знаменит созданием своего арт-миром с яркими персонажами. В данном коллабе представлена одна модель доски и один фингер. Интересно, что дизайн комплита и деки был разработан под характеристики. То есть художник в дизайне отразил, то как видит рисунок подходящий под данные характеристики. 

Третий коллаб включает в себя два фингер скейта от Randl и художника, дизайнера Max13. Характерная особенность данных дизайнов это яркость и дерзкость. Отлично подойдёт для бунтарей, которые любят быть в центре внимания. 

Фингер скейты и фингер доски купить в Мегаскейте

 

 

Systeam и Randl — российские бренды, которые делают классные фингерборды и фингер деки. Все доски изготавливаются вручную. А сами бренды любят развиваться и придумывать новые формы и шэйпы для досок. А так же радуют нас оригинальными дизайнами и интересными коллаборациями.

Автор новости: Ермоленко Марина

Фингерборд Randl x Pro Max13 Am Setup
Фингерборд Systeam Carefree Papuan
Фингерборд RANDL Strip Setup
Колеса Footwork VX 1000 53 мм 101А
Посмотреть все фингеры
 ПредыдущаяНовостиСледующая 

Комментарии ()

    Рассказать друзьям:
    © 2024, Megaskate.ru
    Москва, Сокольническая площадь 9 к.2 ТЦ "Зенит" с 10 до 21 без выходных
    Вверх